ВОвнешке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песенная Медитация

Перейти вниз

Песенная Медитация Empty Песенная Медитация

Сообщение  Admin Ср Фев 13, 2013 4:57 am

Здравствуйте, дорогие Братья и Сёстры! В этой статье хочу рассказать вам о медитативной практике, которая используется в Ииссиидиологии. Практика простая и доступная для многих современных людей. Мы просто поём Песни, стихи которых написал автор этого Учения - Орис. Выражаясь современным языком, Песни Айфаара (Айфаар - это то место, где живёт Орис, где эти Песни были написаны и где они поются практически каждый день) - это кавер-версии большинства общеизвестных песен 60-00-х годов. То есть мелодия та же, а слова другие.

Зачем мы это делаем или в чём смысл, ценность и польза этих Песен? Ииссиидиология, как Учение, как Путь, подразумевает развитие в человеке двух основных Качеств - это Высокочувственный Интеллект и Высокоинтеллектуальный Альтруизм. Зачем нужно развивать эти Качества? Согласно Ииссиидиологии, гармоничное сочетание в себе двух этих Качеств даёт возможность каждому человеку, который их развивает, обрести в Жизни Смысл, Цель и достойное этих Смысла и Цели состояние физического Бессмертия и как следствие - выход из цепи постоянных перерождений, сохранение памяти и индивидуальные перефокусировки в более качественные Простанственно-Временные Континуумы.

Таким образом, получается, что чтение книг по Ииссиидиологии, прослушивание записей лекций и ответов на вопросы Ориса, обсуждение прочитанного материала, участие в семинарах способствует развитию высокочастотного Интеллекта. А пение Песен способствует развитию в нас высокой Чувственности. Ведь в Смысл каждой Песни Орис вложил такие понятия как Любовь и Свет, Сочувствие и Сострадание, Помощь и Понимание, Внимание и Участие - одним словом - всё то лучшее, что объединяет в себе настоящий Человек!

Как говорит сам Орис:

"Каждая Песня будет вести вас к Познанию собственной Души через Путь Сердца, — самый трудный и самый надёжный Путь к Себе и к высочайшему Божественному Единению со ВСЕМ и Духовному Преображению во ВСЁМ. "
В настоящий момент Орисом написано 555 Песен, настраивающих каждого человека, который их слушает, на несение в Мир Света и Любови. Все Песни на данный момент изданы в виде двух больших сборников, которые называются "Мой Завет".

Начало этой статьи - это лишь моя попытка отразить смысл песенной Медитации. Ниже я просто скопирую авторское предисловие к первой части сборника "Мой Завет", в котором Орис подробно описывает смысл создания им этих прекрасных произведений. Надеюсь, что кому-то знакомство с Ииссиидиологией и с этими Песнями, так же как и мне, поможет обрести в Жизни Цель и Смысл.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 29

https://vovnehke.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения