ВОвнешке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чём сила, Брат? ✔

Перейти вниз

В чём сила, Брат? ✔ Empty В чём сила, Брат? ✔

Сообщение  Admin Вт Мар 20, 2012 11:46 am

Пацаны, вот реально, кто не кинул? Кто всегда позвонит? Кто приедет из самой жопы? Знай.. ни одна девушка так не сделает, только твой лучший друг пойдет с тобой хоть куда, чего бы ему это не стоило... жизни или смерти. И запомните друзей не бывает много. Если у вас один друг вы богатые, если вам повезло и у вас два друга которые будут стоять до самого конца... то у вас есть смысл жизни и можете верить в их опору... Если вы думаете что у вас много друзей, то задумайтесь, кого вы можете назвать братом... кто поедет с тобой если ты пьян, кто сядет к тебе в машину... кто ценит тебя, а не твои деньги... Будь счастлив! Никогда не выбирай, даже между девушкой хоть и любовь, но если у вас будут проблемы, она вас бросит, а друг кем бы ты не был, будет с тобой, он ценит в тебе все, красив ты или уродлив, подумай ! Братская любовь намного важнее в жизни... Цените своих друзей и никогда не выбирайте! Я рад, что у меня есть такие люди, которые в любой момент приедут и умрут со мной...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 29

https://vovnehke.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения