ВОвнешке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перспектива развития философии.

Участников: 2

Перейти вниз

Перспектива развития философии. Empty Перспектива развития философии.

Сообщение  Admin Пн Мар 19, 2012 10:13 am

КОМПЛЕКС СИСТЕМ ВСЕХ ОБЪЕКТОВ ПРИРОДЫ
И ИХ ОТРАЖЕНИЙ В СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕКА

Состав комплекса систем действительности:

1) Система элементарных частиц и полей;
2) Система химических элементов;

3) Система космических тел;
4) Система больших космических скоплений;

5) Система соединений;
6) Система организмов;

7) Система математических понятий;
Cool Система общих понятий человеческого языка.

1. Комплекс систем объединяет и преобразует отдельные системы и таблицы всех известных последовательно усложняющихся объектов природы в комплекс из шести систем, общей формы систематизации, добавляя к ним две системы отражения устройства природы в сознании человека в виде математических понятий и человеческого языка.
2. Далее последовательно производится анализ взаимосвязей всех общих понятий системы человеческого языка.
3. Затем на основе анализа взаимосвязей всех общих понятий системы человеческого языка создаются начала подлинно научной философии.
4. В завершении часть принципов научной философии используется для создания набросков теорий практического устройства высшего уровня развития общества.
Данный первый и пока единственный экспериментальный проект создания комплекса систем при минимуме обоснований и доказательств выявляет очевидную необходимость при определении научного способа создания высшего уровня развития человека и общества изложенной в нём логичной последовательности научных исследований.
Весь проект может быть интересен только для самостоятельно мыслящих людей, имеющих неординарную интуицию, способных логично рассуждать на эти сложные темы и желающих принять участие в развитии и уточнении данного проекта, аналогов которому пока не существует.
Даже из приблизительной правильности только самых общих изложенных здесь рассуждений следует:

1. Отдельные системы и таблицы, описывающие свойства и последовательности расположения отдельных разновидностей объектов природы, изучаемые в школах и вузах очень отдалённо, бессвязно и тенденциозно описывают их свойства. Гораздо лучше описывает свойства всей природы в целом комплекс из восьми систем.

2. Во всех странах без исключения правят политики, совершенно не понимающие взаимосвязей общих понятий человеческого языка и основных принципов научной философии, без которых невозможно понять, что именно мешает развитию всех стран.

3. Самый главный принцип научной философии –
В любом высокоразвитом обществе или государстве необходимо воспроизводить и использовать всю последовательность общих реальностей таким образом, чтобы воспроизводство и использование менее развитых общих реальностей не мешало воспроизводству и использованию более развитых общих реальностей.
То есть, чтобы воспроизводство и использование более развитых общих реальностей преобладало над разумно ограниченным воспроизводством и использованием менее развитых общих реальностей.

4. К общим реальностям мешающим развитию любого общества, если они воспроизводятся и используются без всяких ограничений, относятся не только любая преступность, проституция, религии, войны…, но и крупная частная собственность, а также все ненаучные теории, в том числе теория рыночной экономики.
В настоящее время все правящие партии, ограничивают только какую либо часть из всех общих реальностей низшего уровня и не понимают целесообразности ограничения всех общих реальностей низшего уровня, чтобы они не мешали воспроизводству и использованию более развитых общих реальностей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 29

https://vovnehke.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива развития философии. Empty Re: Перспектива развития философии.

Сообщение  zerog007 Пн Мар 19, 2012 10:14 am

А мне интересно что вы этим хотели сказать?))

zerog007

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива развития философии. Empty Re: Перспектива развития философии.

Сообщение  Admin Пн Мар 19, 2012 10:15 am

Все знают, что такие понятия как трусость – осторожность – смелость – наглость имеют очевидные взаимосвязи между собой. Причём два из них (трусость и наглость) характеризуют слаборазвитых людей, а два других понятия (осторожность и смелость) развиваясь из предыдущих понятий, характеризуют уже более развитых людей.
Точно такие же взаимосвязи можно найти между ВСЕМИ понятиями человеческого языка!!!
То есть создать систему человеческого языка.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 29

https://vovnehke.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения