ВОвнешке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карма-Карма

Перейти вниз

Карма-Карма  Empty Карма-Карма

Сообщение  Admin Вс Мар 18, 2012 12:26 pm

Карма. Как часто люди всуе употребляют это слово. Как мало людей, которые уважительно и с пониманием относятся к этому понятию. Кто научил людей, что Карма есть наказание Высших сил за мелочные промахи и ошибки в жизни? Это люди по себе судят? В смысле чуть что не по их - надувают губки и обижаются. А Высшие не обижаются, а сразу шлют наказание. А кто-нибудь рассматривает Карму, как закономерное следствие своих поступков по жизни?
Как, всё-таки, убого построено наше образование. Почему нигде не учат людей мыслить? Учат арифметике, чтобы считать деньги на базаре. Учат философии путём изложения всех бредовых мыслей, накопившихся в истории человечества за многие сотни лет. Но вот поиску Истины и размышлению о причинах и следствиях не учат нигде. Почему-то всё образование оторвано от практической жизни и строится на изучении отдельных зёрен, которые так и валяются обрывками мусора в голове всю оставшуюся жизнь так и не находя практического применения. Разумеется, так удобнее. Лохов проще разводить на деньги. А деньги сейчас общепризнанный жизненный приоритет.
Предлагаю поговорить на эту серьёзную тему, поскольку это основа жизни и затрагивает все её сферы. Если честно, мне больше хочется проговорить об этом с юными дамами и господами. У них ещё жизнь впереди и это им очень сильно поможет. От общения с "экспертами" в этой области я устал, это ничего не даёт ни уму, ни сердцу. Потому в первую очередь приглашаю к разговору тех, кто мало или ничего не знает в этой сфере, но хотел бы узнать и, главное, научиться применять это практически. От теоретических умствований я тоже изрядно устал. Потому, не стесняйтесь спрашивать. Не стесняйтесь задавать "глупые" вопросы. Почти всегда "глупые" вопросы гораздо умнее "умных", поскольку "глупые" происходят от безуспешного применения "умных" советов или рекомендаций.

Итак, кто что думает о Карме и её месте в нашей жизни?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 29

https://vovnehke.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения